От Лис
К Milchev
Дата 12.08.2003 00:54:28
Рубрики WWII;

Re: Югославы, пакистанцы,

>...и многие другие с ним не согласны %))).

Ню-ню! То-то у тех же югославов МГ только у территориалов кое-где остались!

И вообще -- разврат это, иметь оружие с такой прожорливостью. Это же никакого БК таскать не напасешься! ;о))

От Milchev
К Лис (12.08.2003 00:54:28)
Дата 12.08.2003 11:47:00

Вообще-то югославы сейчас...

>Ню-ню! То-то у тех же югославов МГ только у территориалов кое-где остались!

>И вообще -- разврат это, иметь оружие с такой прожорливостью. Это же никакого БК таскать не напасешься! ;о))

...вооружены сборной солянкой - что досталось, то и берут.
Например, в качестве "снайперских" хорваты с босняками Штайр Скаут используют.
А такое "чюдо", как Аграм-2000, вообще можно в музей помещать - рядом с польскими изготовленными в подполье на коленке СТЭНами.

WBR,
Милчев.

От Лис
К Milchev (12.08.2003 11:47:00)
Дата 12.08.2003 12:38:46

Я говорю не про "солянку"...

... у всяких там отвалившихся от югов товарищей, а про то, чем пользуются в боевых подразделениях регулярной армии. Там у них именно ПК.

>А такое "чюдо", как Аграм-2000, вообще можно в музей помещать -
>рядом с польскими изготовленными в подполье на коленке СТЭНами.

По конструктиву -- точно. Хотя стрельба из него никаких неприятных чувств не вызвала -- обычная такая трещотка. Кстати, передали нам для ознакомления именно тот предмет, из которого Старовойтову вальнули ;о)


От Milchev
К Лис (12.08.2003 12:38:46)
Дата 12.08.2003 13:33:20

Меня терзают смутные сомнения...

>... у всяких там отвалившихся от югов товарищей, а про то, чем пользуются в боевых подразделениях регулярной армии. Там у них именно ПК.

...что причина ещё и в патроне - вроде бы как 8х57 югам дороже обходился - допуски на него меньше.

>>А такое "чюдо", как Аграм-2000, вообще можно в музей помещать -
>>рядом с польскими изготовленными в подполье на коленке СТЭНами.
>
>По конструктиву -- точно. Хотя стрельба из него никаких неприятных чувств не вызвала -- обычная такая трещотка. Кстати, передали нам для ознакомления именно тот предмет, из которого Старовойтову вальнули ;о)
>

Я вспоминаю, как журноламерье завопило, что это дескать "автомат, применяемый спецслужбами США"...ржал дня три %))).

WBR,
Милчев.


От FVL1~01
К Milchev (12.08.2003 13:33:20)
Дата 12.08.2003 14:50:29

ну дык елы палы

И снова здравствуйте


>>>А такое "чюдо", как Аграм-2000, вообще можно в музей помещать -
>>>рядом с польскими изготовленными в подполье на коленке СТЭНами.
>>
>>По конструктиву -- точно. Хотя стрельба из него никаких неприятных чувств не вызвала -- обычная такая трещотка. Кстати, передали нам для ознакомления именно тот предмет, из которого Старовойтову вальнули ;о)
>>
>
>Я вспоминаю, как журноламерье завопило, что это дескать "автомат, применяемый спецслужбами США"...ржал дня три %))).

Журламеры правы. Журламер что делает. Берет 2мурзилку" а там ИНГРЭМ. Вот он и делает логический вывод...

С уважением ФВЛ

От Milchev
К FVL1~01 (12.08.2003 14:50:29)
Дата 12.08.2003 14:59:44

Там всё было ещё ужаснее...

>>Я вспоминаю, как журноламерье завопило, что это дескать "автомат, применяемый спецслужбами США"...ржал дня три %))).
>
>Журламеры правы. Журламер что делает. Берет 2мурзилку" а там ИНГРЭМ. Вот он и делает логический вывод...

...нонешнее ламерье на мурзилки денег/времени не тратит. На ствольнике аграмовском были страшные слова про "ЮС Проперти" и прочая псевдоамериканская маркировка - то ли М-чегототам, то ли Мк-какойтотам.
Вот на эту лабуду они и купились успешно.

>С уважением ФВЛ

WBR,
Милчев.

От Лис
К Milchev (12.08.2003 13:33:20)
Дата 12.08.2003 14:17:31

Re: Меня терзают

>...что причина ещё и в патроне - вроде бы как 8х57 югам дороже
>обходился - допуски на него меньше.

Вот насчет этого не скажу -- не знаю просто.