От Kazak
К Олег...
Дата 30.01.2003 20:34:10
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Ну там вроде химикаты ищут... А они-то давным давно...

Здравия желаю !
... запрещены... И иракское ЯО вроде должно попадать под договор о нераспрастранении?
С уважением Казак

От Mike
К Kazak (30.01.2003 20:34:10)
Дата 30.01.2003 22:13:04

Re: Ну там...

>... запрещены...

как можно запретить химикаты? охота людям, скажем, ДДТ производить и производят и посыпают им что попало.

>И иракское ЯО вроде должно попадать под договор о нераспрастранении?

хе-хе-хе. а как быть с бывшим южноафриканским ЯО и существующим пакистанским и индийским? никто по этому поводу не блажит и соответствующие страны не сокрушает. и есть еще Израиль, который с 60х на ЯО подозрителен. тоже как-то живет.

С уважением, Mike.

От Kazak
К Mike (30.01.2003 22:13:04)
Дата 30.01.2003 22:48:50

Ну вы поняли, что я об ОВ говорю:)) ДДТ под них вроде не подпадает

Здравия желаю !
>как можно запретить химикаты? охота людям, скажем, ДДТ производить и производят и посыпают им что попало.

>>хе-хе-хе. а как быть с бывшим южноафриканским ЯО и существующим пакистанским и индийским? никто по этому поводу не блажит и соответствующие страны не сокрушает. и есть еще Израиль, который с 60х на ЯО подозрителен. тоже как-то живет.
А у негров ЕСТЬ ЯО ? О, мля, кого бомбить -то надо. И как это никто не сокрушаеться по поводу пакистанского и индийского ЯО - сокрушаються. А оно ТОЧНО есть?:))
Ну и доказательства наличия у Израиля ЯО - в студию.
А Ирак попал под раздачу - это-же понятно:))

С уважением Каzак

От Mike
К Kazak (30.01.2003 22:48:50)
Дата 30.01.2003 22:55:36

где мне, тупому урусу, понять :)

>А у негров ЕСТЬ ЯО ? О, мля, кого бомбить -то надо.

нету, нету. злые расисты всё разобрали в преддверии светлого будущего. шесть зарядов.

>И как это никто не сокрушаеться по поводу пакистанского и индийского ЯО - сокрушаються. А оно ТОЧНО есть?:))

что-то сериями взрывалось в нехилых количествах. пока что версия о том, что это ЯО, выглядит основательнее версии о том, что эти азиаты собираются толпой и разом подпрыгивают.

>Ну и доказательства наличия у Израиля ЯО - в студию.

читать умеете? подозрителен :) но США почему-то силой инспекторов туда не загоняют для разъяснения вопроса

>А Ирак попал под раздачу - это-же понятно:))

отож!

С уважением, Mike.

От Kazak
К Mike (30.01.2003 22:55:36)
Дата 30.01.2003 23:13:05

Ну хоть на форуме ума наберётесь, заточитесь:))

Здравия желаю !

>нету, нету. злые расисты всё разобрали в преддверии светлого будущего. шесть зарядов.
Ну веть есть же дальновидные люди, пущай и расисты:)

>что-то сериями взрывалось в нехилых количествах. пока что версия о том, что это ЯО, выглядит основательнее версии о том, что эти азиаты собираются толпой и разом подпрыгивают.
Я думаю, что Индийская армия проводила учения по одновременному метанию ручных гранат, а пакистанская бросилась на пузо, вот и тряхануло:)) Мало-ли, что там взрывалось:)

>читать умеете? подозрителен :) но США почему-то силой инспекторов туда не загоняют для разъяснения вопроса
Я бы на месте США тоже не посылал - зачем лишние сюрпризы?:)

>>А Ирак попал под раздачу - это-же понятно:))
>
>отож!
Прежде чем изображать крутого мачо, надо пипиську отрастить. Хусейн этого не понял, вот его и опускают по полной уже десять лет. Израиль с Индией и Пакистаном ПОКА США не по зубам.
ЗЫ: Ну и конечно...НЕФТЬ:))

С уважением Каzак