От Comte
К Alex Medvedev
Дата 30.01.2003 09:31:16
Рубрики Прочее; WWII; Современность;

И это правильно

Приветствую!
>Что по отсутствиие рассказывал летчик-истребитель. "мне сверху видно все, ты так и знай"!
Тем, кому было видно с земли - те уже никому ничего не расскажут. Разве что на Страшном суде.
Кстати, я всё время ждал, что покажут хоть самого завалящего румына или итальянца. Жаль, но не показали. Вот они бы подробно объяснили и про волны, и про винтовки.
С уважением, Comte

От Петров Борис
К Comte (30.01.2003 09:31:16)
Дата 30.01.2003 10:04:52

А вот интересно

Мир вашему дому

Если у нас "шли в атаку волны пехоты без оружия по принципу - подберешь у убитых" - то наверное, и авиация так же? Ну - снимешь со сбитого пулеметы, себе поставишь - и дальше воюй. И на танках тоже, и в артиллерии...
С уважением, Борис

От Vatson
К Петров Борис (30.01.2003 10:04:52)
Дата 30.01.2003 11:00:00

С танкистами проще

Ассалям вашему дому!
Они бежали второй и третьей волной позади наступающих танков, неся в руках запчасти. И когда один из танков подбивали, они быстро вытаскивали померший экипаж, прикрепляли отлетевшие гайки и продолжали атаку.
Вообще, очень паскудное впечатление оставил этот ублюдочный Граф, нервно хихикающий старикан с лицом исхудавшего Альберта Филозова, который лихо мочил русских ванек в небе, одновременно высматривая наличие винтовок у бегающих внизу васек, а потом так же лихо ставший антифашистом и ярым сотрудником с лагерной администрацией. Нибелунг хренов. Наглая борзота Хартман по сравнению с этим поцем действительно рыцарь
Будьте здоровы!

От Андрей Диков
К Vatson (30.01.2003 11:00:00)
Дата 30.01.2003 11:46:39

Re: С танкистами...

День добрый!

Сон знания рождает хамство.

На самом деле он неплохой дядька был. По его словам, когда его сбили, наши летчики очень хорошо его приняли, а с одним из ГСС (возможно Барановым) они чуть ли не закорешились (впрочем утрирую конечно).


С уважением, Андрей [
http://www.bergstrombooks.elknet.pl/bc-rs/ ]

От Vatson
К Андрей Диков (30.01.2003 11:46:39)
Дата 30.01.2003 12:00:32

Это вы обо мне?

Ассалям вашему дому!
>День добрый!

>Сон знания рождает хамство.
Благодарю великодушно. Прошу прощения, что задел вашего кумира. Но для меня враг, убивавший моих предков, потом переметнувшийся к победившему противнику, а еще позже с радостью лгущего в глаза, чтобы представить дело как поражение цивилизованных лыцарей, заваленных дикими варварами мясом - образец мерзости. Хартман, при том что он тоже враг и враль, в плену вел себя хотя бы достойно.
>На самом деле он неплохой дядька был. По его словам, когда его сбили, наши летчики очень хорошо его приняли, а с одним из ГСС (возможно Барановым) они чуть ли не закорешились (впрочем утрирую конечно).
Видимо, он должен был сказать, что его при пленении изнасиловали? По его словам, возможно, утрирую... Не слишком ли много неопределенных выражений? А вот то, что он говорил в камеру вы как-то проигнорировали...Видимо, не согласуется с уже составленным мнением?

>С уважением, Андрей [
http://www.bergstrombooks.elknet.pl/bc-rs/ ]
Будьте здоровы!

От Петров Борис
К Vatson (30.01.2003 11:00:00)
Дата 30.01.2003 11:44:45

Ага. Понял... А летчики летели за самолетами, махая руками, тоже с запчастями... (-)


От Jones
К Vatson (30.01.2003 11:00:00)
Дата 30.01.2003 11:22:41

Re: Ты не понимаешь:))

Поц летал по небу и сверху все видел, а так это один из самых ярых участников комитета "Свободная Германия"