От UFO
К М.Старостин
Дата 11.05.2015 17:50:37
Рубрики WWII; Современность;

Насколько я понимаю, вся история России, с Петра начиная,

Приветствую Вас!

>>Вообще, это такая стандартная подтасовка - представление о том, что Россия может так просто брать или отдавать какие-то территории. При этом без всякого учёта мнения людей на этих территориях проживающих.

,- это попытка стать из европейских индейцев полноправными партнерами.
До тех пор, пока мы индейцами являемся, Европа так или иначе благосклонна к очередным уё сторонникам гейропейского выбора, сидящего у на во власти.

Стоит нашему трактору хоть на полгусеницы вылезти из этой колеи - всё, всегейропеское общественное обсуждение.

Вчера, чисто случайно посмотрел Соловьева. Интересным был чех, клеймивший нас за сговор с Гитлером, утверждавший, что мы с Чехией союзники по антигитлеровской коалиции, что это "наша победа" ну и в том же духе..

Я пожалел, что в студии не нашлось ни одного человека, знавшего, что Лужский рубеж прорвала 6 Panzer Div. целиком укомплектованная чешскими танками, что из чешской артиллерии смешивали с землей предместья Ленинграда, вместе с их защитниками и мирным населением. Что чехи служили
в Вермахте во весь рост, и вспоминали, что они чехи, только попав в плен к нашим, чтобы не быть по-быстрому "при попытке к бегству".

И вот эти сволочи нас теперь воспитывают. Подняли лапы, отдали армию немцам, всю войну изготавливали для них оружие. Практически не понесли потерь, не материальных ни людских. И теперь нас лечат.

Причём, чехи ведут себя относительно пристойно. Посмотрите на французов.
У них оказывается, было !СОПРОТИВЛЕНИЕ!, ы, а мы не знали. Они !страна-победитель в ВОВ!, снова в курсе

А вы в курсе, какой патрон из импортных чаще всего встречается при раскопках под Ленинградом сразу после Маузера 7.92? Правильно, Лебель 8 мм. А самая частая находка в немецких блиндажных городках знаете какая? Правильно, бутылка от французского винища. А самая крупнокалиберная пушка, обстреливавшая Ленинград, догадайтесь где произведена? А на чьих моторах
летали проклятущие "Рамы"?

А у кого танков было больше, чем у немцев, как и всего прочего?
И чье "героическое сопротивление нацизму" уместилось в промежуток между 9 Мая и 22 июня?

А кто замочил Мемуара, который был лучший друг Республики?

В общем, эти говнюки пытаются нас воспитывать. Тот, кто с ними солидарен, либо безграмотен, либо на содержании. Ну, есть ещё клинические идиоты, увы,
тут, ничего не поделаешь.


С уважением, UFO. ЖЖ:
http://photonoid.livejournal.com/

От Нумер
К UFO (11.05.2015 17:50:37)
Дата 12.05.2015 18:41:31

Re: Насколько я...

Здравствуйте
>Я пожалел, что в студии не нашлось ни одного человека, знавшего, что Лужский рубеж прорвала 6 Panzer Div. целиком укомплектованная чешскими танками, что из чешской артиллерии смешивали с землей предместья Ленинграда, вместе с их защитниками и мирным населением. Что чехи служили
>в Вермахте во весь рост, и вспоминали, что они чехи, только попав в плен к нашим, чтобы не быть по-быстрому "при попытке к бегству".

Э... "во весь рост" - это мобилизованные? :)

>А вы в курсе, какой патрон из импортных чаще всего встречается при раскопках под Ленинградом сразу после Маузера 7.92? Правильно, Лебель 8 мм. А самая частая находка в немецких блиндажных городках знаете какая? Правильно, бутылка от французского винища. А самая крупнокалиберная пушка, обстреливавшая Ленинград, догадайтесь где произведена? А на чьих моторах
>летали проклятущие "Рамы"?

А ещё у немцев было дофига КВ трофейных. Таких же трофейных, как французская техника.

>И чье "героическое сопротивление нацизму" уместилось в промежуток между 9 Мая и 22 июня?

1 Французская армия?


АРБА, ВЕРБЛЮД и ИШАК НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ ПОТРЕБНОСТЕЙ

От Чобиток Василий
К UFO (11.05.2015 17:50:37)
Дата 12.05.2015 01:14:31

Re: Насколько я...

Привет!

>Я пожалел, что в студии не нашлось ни одного человека, знавшего, что Лужский рубеж прорвала 6 Panzer Div. целиком укомплектованная чешскими танками, что из чешской артиллерии смешивали с землей предместья Ленинграда, вместе с их защитниками и мирным населением. Что чехи служили
>в Вермахте во весь рост, и вспоминали, что они чехи, только попав в плен к нашим, чтобы не быть по-быстрому "при попытке к бегству".

Так ведь сказали! Ему сказали, чувак, мол, ты не охренел? Вы же под Гитлером ему еще и оружие, танки производили.

Чувак на полном серьезе: это вы охренели, мы же под оккупацией были, как мы могли не производить? А вы союзничали!

Короче, конкретный у товарищей гейропейцев сдвиг по фазе.


Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От UFO
К Чобиток Василий (12.05.2015 01:14:31)
Дата 12.05.2015 11:47:12

Re: Насколько я...

Приветствую Вас!
>Привет!

>>Я пожалел, что в студии не нашлось ни одного человека, знавшего, что Лужский рубеж прорвала 6 Panzer Div. целиком укомплектованная чешскими танками, что из чешской артиллерии смешивали с землей предместья Ленинграда, вместе с их защитниками и мирным населением. Что чехи служили
>>в Вермахте во весь рост, и вспоминали, что они чехи, только попав в плен к нашим, чтобы не быть по-быстрому "при попытке к бегству".
>
>Так ведь сказали! Ему сказали, чувак, мол, ты не охренел? Вы же под Гитлером ему еще и оружие, танки производили.

>Чувак на полном серьезе: это вы охренели, мы же под оккупацией были, как мы могли не производить? А вы союзничали!

Так в том-то и дело. Если бы Чехословакия сопротивлялась, хотя бы, как
Польша, вопросов нет. Но они же просто ласты задрали. А потом, но нас же
оккупировали... Разбаловали мы после войны баранов этих из ОВД, не стоило
с ними вообще связываться.


>Короче, конкретный у товарищей гейропейцев сдвиг по фазе.


>Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/
С уважением, UFO. ЖЖ: http://photonoid.livejournal.com/

От narrator
К UFO (11.05.2015 17:50:37)
Дата 11.05.2015 22:24:32

Re: Насколько я...

>А кто замочил Мемуара, который был лучший друг Республики?

О ком это?