От Исаев Алексей
К Flanker
Дата 12.01.2015 01:39:44
Рубрики Современность;

Ближайший аналог - ирано-иракская война

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

В/на это страна численностью населения 40+ млн. человек. Способная выставить немало "активных штыков" на фронт. Чечня, для сравнения, это ~1 млн. человек.

С уважением, Алексей Исаев
P.S. Я понимаю, что кое-кто рассчитывает отсидеться за "бронью".

От Максим~1
К Исаев Алексей (12.01.2015 01:39:44)
Дата 12.01.2015 09:06:41

ролик с Затулиным - "удалось не допустить взятия Мариуполя"

ролик с Затулиным -
- "удалось не допустить взятия Мариуполя"
- "Россия должна быть ласковой и послушной, иначе нас накажут тем, что перестанут любить"
- "Донецк и Луганск надо вернуть в Украину, чтобы в единой Украине было больше людей, которые любят Россию".
www.youtube.com/watch?v=Yojq5mLVcRc#t=461

От А.Никольский
К Исаев Алексей (12.01.2015 01:39:44)
Дата 12.01.2015 08:06:21

В Иране мобилизовали миллионы

При населении тогда примерно как на Украине ( ИМХО больше на 10 млн всего)
На Украине как показал опыт 100 000 призвать нерешаемая проблема, в РФ кстати не лучше будет

От Роман Алымов
К А.Никольский (12.01.2015 08:06:21)
Дата 12.01.2015 08:19:39

В Иране было очень много молодёжи (+)

Доброе время суток!
А Украина де-факто вымирающая страна с не то 13, не то 17 миллионами пенсионеров. В РФ та же проблема, хотя и не так резко выражена.
С уважением, Роман

От Rwester
К Роман Алымов (12.01.2015 08:19:39)
Дата 12.01.2015 08:41:26

проблема начинает резко выражаться

Здравствуйте!

когда работоспособное население массово уезжает работать за границу.

Рвестер, с уважением

От Flanker
К Исаев Алексей (12.01.2015 01:39:44)
Дата 12.01.2015 01:50:45

Re: Ближайший аналог...

>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>В/на это страна численностью населения 40+ млн. человек. Способная выставить немало "активных штыков" на фронт. Чечня, для сравнения, это ~1 млн. человек.
Ага :))) кто там любит писать про упреждение в развертывании? :)) Франция тоже могла много выставить в свое время, да не помогло. А три волны мобилизации наглядно показывают чего могет выставить ненька. А уж с отколом Юго-Востока 40 млн усыхают до 15-20 из которых большая часть будет косить от мобилизации в той же Росиии как это и происходит в реале.
>С уважением, Алексей Исаев
>P.S. Я понимаю, что коеТ-кто рассчитывает отсидеться за "бронью"
Это вы про себя чтоли? У меня никакой брони- офицер запаса и работаю отнюдь не на оборонной фирме :)

От Гегемон
К Flanker (12.01.2015 01:50:45)
Дата 12.01.2015 04:24:20

Упреждение в развертывании благополучно прощелкали весной-летом

Скажу как гуманитарий

>>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>>В/на это страна численностью населения 40+ млн. человек. Способная выставить немало "активных штыков" на фронт. Чечня, для сравнения, это ~1 млн. человек.
>Ага :))) кто там любит писать про упреждение в развертывании? :)) Франция тоже могла много выставить в свое время, да не помогло. А три волны мобилизации наглядно показывают чего могет выставить ненька. А уж с отколом Юго-Востока 40 млн усыхают до 15-20 из которых большая часть будет косить от мобилизации в той же Росиии как это и происходит в реале.
Для того, чтобы Бго-Восток оторвать, надо сначала разгромить ВСУ до невозможности регенерации.
Для этого нужно как минимум провести собственную мобилизацию и настроиться на войну, а не победный марш. И быть готовыми к ому. что врага будет снабжать весь остальной мир.

>>С уважением, Алексей Исаев
>>P.S. Я понимаю, что коеТ-кто рассчитывает отсидеться за "бронью"
>Это вы про себя чтоли? У меня никакой брони- офицер запаса и работаю отнюдь не на оборонной фирме :)
Многие не подлежат призыву чисто по возрасту.

С уважением