>По данным источников из Управления по борьбе с бандитизмом и убийствами Прокуратуры г. Москвы, ее сотрудники в последнее время приблизились к окончательному раскрытию громкого дела Александра Пумане.
>Дальнейшее расследование связей группировки Финагина с рядом высокопоставленных чиновников, вероятно, даст следствию еще не одну сюжетную линию. Следователям также предстоит объявить, кого именно все-таки намеривались лишить жизни преступники, и для кого вез свой смертоносный груз офицер-подводник Пумане.
Re: Спасибо, я не это имел в виду - "колег разоблачать не этично..."
Я это еще тогда читал
>Я думал что то появилось о подбросе улик
Если верить И-нету улики подброшены,из вещдоков,
но вот показания осужденных злодеев на покойного кто же опровергнет...
Нового не может быть,разве сами забившие в порыве раскаяния(или сводя счеты) раскажут ...
А колеги колег разоблачать не станут,даже ежели
это майор Евсюков, которого все по ТВ видали...
Корпоративная и сословная солидарность как и с той девицей из Иркутстка...поскольку она дочь матери из начальствующего сословия значит НЕ тронут, не считаясь с мнением остального населения и оглаской .
В нашем государстве (ЛР) тоже похожее,вроде сообщения
германского банка о зам ген прокурора ЛР ,который на
свой счет тысяч тристо евро внес наличными,ну и
думаете обидели беднягу - поверили что нашел а не доход за "кокнсультацию" .
Просто стали обходить обязанные декларировать свои доходы госслужащие банки евросоюза...