От Harkonnen
К Gur Khan
Дата 22.10.2010 19:54:21
Рубрики Современность; Танки;

Re: Представь себе...

>>И я вовсе тут очередной тагил-харьков спор разводить не собираюсь. Что поделать если некоторые неадекватно себя ведут?
>Если учесть что спор как раз начат и начат тобой, то действительно встает вопрос о неадекватности, но чьей? Али не тебя недавеча на ГСПО предупреждали о том что посты с наездами на Тагил будут просто тупо сноситься???

Где же наезды то? То что на Т-90А устаревшее МТО, устаревшая броня и отсутвие перспектив по росту огневой мощи? Это факты и их нужно освещать и устранять, а не вопить "все хорошо, прекрасная маркиза", вот не верят вам руководители МО - результат известный.

От Gur Khan
К Harkonnen (22.10.2010 19:54:21)
Дата 22.10.2010 20:38:39

Re: Представь себе...

>Где же наезды то? То что на Т-90А устаревшее МТО, устаревшая броня и отсутвие перспектив по росту огневой мощи? Это факты и их нужно освещать и устранять, а не вопить "все хорошо, прекрасная маркиза", вот не верят вам руководители МО - результат известный.

Вот то и наезды (прости, но это не мои слова, а вполне уважаемого Русивана и Опального)... ибо чушь полная доказательств да же не требующая для адекватных людей.