От Дм. Журко
К Александр Антонов
Дата 01.02.2010 01:50:06
Рубрики Современность; ВВС;

Голосование тоже не источник.

Добрый вечер, уважаемый Александр.

По существу:
+ Переплётный фонарь не прочнее, он безопаснее повреждается.
+ Угол стреловидности не может служить для определения скорости. Какая наибольшая скорость у Tejas? Какая у F-15? Какая у YF-23?

Остальное у вас даже на попытки обоснования не тянет.

Не утверждаю, что скорость непременно будет не более M=2. Это к главкому. Я придерживаюсь источников. Предполагаемая скорость и значение эффективной площади рассеивания приведены авторитетными источниками. До получения новых данных Вики всех стран в дерьме. То есть нагло и хором врёт.

Дмитрий Журко

От hardy
К Дм. Журко (01.02.2010 01:50:06)
Дата 01.02.2010 03:26:01

Re: Голосование тоже...

>Добрый вечер, уважаемый Александр.

>По существу:
>+ Переплётный фонарь не прочнее, он безопаснее повреждается.

вы че сказать-то хотели?
чем, зачем и для чего он пвреждается?

>+ Угол стреловидности не может служить для определения скорости. Какая наибольшая скорость у Tejas? Какая у F-15? Какая у YF-23?

а где там у Антонова было про стреловидность? я перечитал пост - ничего не увидел.
вы походу уже домысливаете то, чего не было?

>Не утверждаю, что скорость непременно будет не более M=2. Это к главкому. Я придерживаюсь источников. Предполагаемая скорость и значение эффективной площади рассеивания приведены авторитетными источниками.

ога, особенно ЭПР, приведен каким-то индусским задротом-журналистом.
офигенно авторитетный источник :)))

> До получения новых данных Вики всех стран в дерьме. То есть нагло и хором врёт.
>Дмитрий Журко

ооо, я-я, один непререкаемый авторитет Дм.Журко несет свет истины в ряды неверующих и заблудших..

тьфу, надоело.
я не был на форуме пару месяцев (по обьективным причинам) - и был неприятно удивлен, открыв вчера форум и увидев килотонны сока мозка г-на Журко.
вас с авиабазы, что ли, опять турнули, и вы решили в очередной раз попытаться ослепить силой своего потока мысли присутствующих здесь??
не выйдет, увы. как и все разы до этого.

От bedal
К hardy (01.02.2010 03:26:01)
Дата 01.02.2010 08:14:55

не надоело?

>>По существу:
>>+ Переплётный фонарь не прочнее, он безопаснее повреждается.
>
>вы че сказать-то хотели?
>чем, зачем и для чего он пвреждается?
В переводе на русский это должно означать: "Я не знаю, что такое безопасное разрушение. Слышал только, что последние десятилетия ему придают большое внимание в самых разных областях конструирования и строительства. Объясните мне, пожалуйста, суть термина." Так?

>>+ Угол стреловидности не может служить для определения скорости. Какая наибольшая скорость у Tejas? Какая у F-15? Какая у YF-23?
>
>а где там у Антонова было про стреловидность? я перечитал пост - ничего не увидел.
>вы походу уже домысливаете то, чего не было?
Было про стреловидность. Но - действительно, стреловидность кореллирует со скоротью, но не очень сильно.