От Евгений Путилов
К dragoman
Дата 20.02.2007 14:05:49
Рубрики Современность; Политек;

Re: Нарышкин, Кокошин...

Доброго здравия!
>Здравствуйте, коллеги.

>Интересно мне стало узнать вот что: Иванов ушел на повышение, в первые вице-премьеры, на его место вице-премьера пришел Нарышкин. Теперь читаем:
>"Вице-премьером стал глава аппарата правительства Сергей Нарышкин, он будет координировать в кабинете внешнеэкономическую деятельность, прежде всего, со странами СНГ." (
http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070215/19/all)

>Как будет строиться сотрудничество Нарышкина и Кокошина - бывшего генерала и секретаря Совета обороны, ныне главы Комитета по делам соотечествеников в странах СНГ и дальнем зарубежье? Кокошин активно печатается, как в бумаге, так и в интернете :) Что он вообще делает на этом месте? Это ссылка?

>Чую, что ооф-топик, но обосновать не могу :) Может, есть в сети место, где такие вопросы будут топичны?

>–––d–r–a–g–o–m–a–n–––––

Кокошин - не оффтопик. У него достаточно интерсный, на мой взгляд, работ

С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru

От Alex Bullet
К Евгений Путилов (20.02.2007 14:05:49)
Дата 21.02.2007 13:25:56

Re: Нарышкин, Кокошин...

Полтаблетки - от головы, полтаблетки - от задницы. И смотри, не перепутай.

>Кокошин - не оффтопик. У него достаточно интерсный, на мой взгляд, работ

"В нашей военно-теоретической и военно-исторической литературе больший упор необходимо сделать на тех полководцев, командующих, командиров, которые побеждали со сравнительно небольшими потерями, всегда старались их минимизировать.Это и А. В. Суворов, Ф. Ф. Ушаков, во время Великой Отечественной войны — И. Е. Петров, К. К. Рокоссовский..."

Петров? Интересно. После его севастопольских и керченских фокусов? Человек не в теме, что ли?

С уважением, Александр.

От dragoman
К Евгений Путилов (20.02.2007 14:05:49)
Дата 20.02.2007 14:17:13

Re: Нарышкин, Кокошин...

Здравствуйте, коллеги.

>Кокошин - не оффтопик. У него достаточно интерсный, на мой взгляд, работ
>С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru

Это радует :)

Я, кстати, прикупил оттиск его интервью А. Гольцу "О революции в военном деле в прошлом и настоящем" (УРСС, 2006). Хотел было уже сканировать и выложить сюда, ибо воспринял как сугубый топик... Но нашел это интервью в журнале "Отечественные записки" (
http://www.strana-oz.ru/?numid=26&article=1134) и решил, что кому надо, его уже видели. Текст различается незначительно - но различается.

Надо всё же, нет?

P.S. Я помню про свой scan-должок - "Белую книгу Абхазии"... но пока реально не до нее. А Кокошина можно, там всего 40 страниц крупного текста без картинок.

–––d–r–a–g–o–m–a–n–––––