>Итого 75 ойро в месяц (при этом за газ тольку половину) - не хватит в Ваших краях поужинать друга/жену/любовницу в общепите с чувством, с толком, с расстановкой.
Я во франции не был - но я слабо себе представляю приличный скромный ресторанчик в Германии или там Швейцарии, где пообедать на двоих с чаевыми превысит 30-50 евро. А уж тем более поужинать.
Или вы в Максиме ужинаете?
>>Итого 75 ойро в месяц (при этом за газ тольку половину) - не хватит в Ваших краях поужинать друга/жену/любовницу в общепите с чувством, с толком, с расстановкой.
>Я во франции не был - но я слабо себе представляю приличный скромный ресторанчик в Германии или там Швейцарии, где пообедать на двоих с чаевыми превысит 30-50 евро. А уж тем более поужинать.
Я выше уже написал. Заказать вина, ещё чего-то - только в путь. Кстати, почему у Вас поужинать дешевле, чем пообедать?
>Или вы в Максиме ужинаете?
В Максиме не доводилось - но там 75, кажется, на одного человека будет маловато. По крайней мере,