От И. Кошкин
К ЖУР
Дата 26.12.2005 11:46:40
Рубрики WWII;

2ЖУР - как вы исказили смысл книги. Очень просто.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

1. В реальности группа была отнюдь не РДГ, а именно разведчики, раотающие с опорой на местное население. Таким образом команда зубров, которые бегают по враждебной Пруссии испаряется, а на их место приходят обычные ребята, отнюдь не супермены, которые делают свое дело при активной помощи местных поляков.

2. После приземления разведчик был легко ранен в ладонь, это никак не сказалось на его подвижности и почти не сказалось на боевых качествах. Соответственно, вместо команды зубров, которые таскают на себе раненого по восточной пруссии... Ну и т. д.

3. Пленные, оказывается, успели отъесться разжиться оружием, а один вообще с 41-го года живет в примаках у местной и нажил с ней дите.

Итак, вместо мегатерминаторов -обычные разведчики с опорой на партизан и подпольщиков

И. Кошкин

От ЖУР
К И. Кошкин (26.12.2005 11:46:40)
Дата 26.12.2005 13:39:03

Хм. Возможно.

>1. В реальности группа была отнюдь не РДГ, а именно разведчики, раотающие с опорой на местное население. Таким образом команда зубров, которые бегают по враждебной Пруссии испаряется, а на их место приходят обычные ребята, отнюдь не супермены, которые делают свое дело при активной помощи местных поляков.

Где в моем посте утвержедния что:
а)группа была РДГ?
б)что это были суперзубры?
в)что оне не работали с опорой на население?

>2. После приземления разведчик был легко ранен в ладонь, это никак не сказалось на его подвижности и почти не сказалось на боевых качествах. Соответственно, вместо команды зубров, которые таскают на себе раненого по восточной пруссии... Ну и т. д.

Я написал "получил ранение". Остальное Ваши фантазии.

>3. Пленные, оказывается, успели отъесться разжиться оружием, а один вообще с 41-го года живет в примаках у местной и нажил с ней дите.

Они не были военнопленными бежавшими из лагеря?

>Итак, вместо мегатерминаторов -обычные разведчики с опорой на партизан и подпольщиков

Воти я говорю люди хорошо делали свое дело. Плюс определенны фарт.

Согласен я дал не полную информацию. Кто хотел узнать подробнее тот вопросы задавал наводящие. А кто то додумывал про мегапупертерминаторов и прочие. За чужие фантазии я не в ответе.

ЖУР

От И. Кошкин
К ЖУР (26.12.2005 13:39:03)
Дата 26.12.2005 14:51:41

Угу.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

"Рядовой Иванов в одиночку уничтожил пятнадцать вражеских солдат". И умолчать при этом, что рядовой Иванов сидел в замаскированном ДЗОТе с ручным пулеметом и открыл огонь с дистанции 30 метров. Кто хотел - задал наводящие вопросы...

И. Кошкин