От NMD
К Aer
Дата 02.09.2005 01:30:36
Рубрики Администрации;

Ре: молодой человек...

>так я не понял, интервенции совсем не было ? или Англия в ней участие не принимала?
Интервенция была. Против красных, кстати, которые далеко не Россия. Точно так же как была интервенция со стороны СССР в Испании. Здесь ещё недавно кто-то спрашивал, почему за это медали нет...



>>>>Ну это кому как приятнее - отдать жизнь за Родину или лизать обувь завоевателям. Некоторые предпочитают второе.
>>>
>>>вы меня извините, но мне гибель Кроми совершенно по барабану. он убил гражданина России. и вы это хотите в пример ставит? безусловно, как союзник он достоин всяческого уважения, но здесь он перегнул палку и получил свое. я конечно вас понимаю, Кроми нагличанин а вы работаете на ВВС но не надо пожалста здесь пропагандой заниматся.
>>
>>Кроми убил вовсе не гражданина России, а двух чекистов - это существенная разница - чекисты это вообще не люди, и убийство их может быть приравнено только к убийству крокодила.
>
>мнда. это уже клиника.
Клиника-не клиника, а убил он подданных советской России на территории Великобритании. Интервенция, однако;)



Forty Rounds

От amyatishkin
К NMD (02.09.2005 01:30:36)
Дата 02.09.2005 03:44:14

Ре: молодой человек...

>Интервенция была. Против красных, кстати, которые далеко не Россия. Точно так же как была интервенция со стороны СССР в Испании. Здесь ещё недавно кто-то спрашивал, почему за это медали нет...

Ну-ка, ну-ка, раскажите в какой именно момент наши военные находились на территории Испании против воли ее законного правительства?

От NMD
К amyatishkin (02.09.2005 03:44:14)
Дата 02.09.2005 09:37:59

Ре: молодой человек...

>>Интервенция была. Против красных, кстати, которые далеко не Россия. Точно так же как была интервенция со стороны СССР в Испании. Здесь ещё недавно кто-то спрашивал, почему за это медали нет...
>
>Ну-ка, ну-ка, раскажите в какой именно момент наши военные находились на территории Испании против воли ее законного правительства?

У большевиков законности не больше было чем у франкистов. Так что, мимо тазика...
Forty Rounds!