От badger
К Чистильщик
Дата 31.08.2005 20:24:31
Рубрики Современность; ВВС;

Re: "Приют убогого...

>Лично я - в Эстонии. Русский оккупант.

А паспорт у вас какой, ув. оккупант ? :)


>Как раз от России, предавшей и кинувшей всех и вся в последние 15 лет, поддержки не жду.

Тяжело вам среди подлецов-то, наверно, без поддержки ? :)


>Сами разберёмся.

Сильно...

От Чистильщик
К badger (31.08.2005 20:24:31)
Дата 31.08.2005 20:35:36

Re: "Приют убогого...

Eesti on iseseisev ja sõltumatu demokraatlik vabariik.
>>Лично я - в Эстонии. Русский оккупант.
>
>А паспорт у вас какой, ув. оккупант ? :)

Зачем это?


>>Как раз от России, предавшей и кинувшей всех и вся в последние 15 лет, поддержки не жду.
>
>Тяжело вам среди подлецов-то, наверно, без поддержки ? :)

Подлецы находятся не среди простых людей, они ... Как бы сказать поприличнее, вот -рыба гниёт с головы. А общаюсь с обычными людьми, причём люди с восьмью классами оказываются культурнее и интеллигентнее иных с двумя высшими образованиями.


>>Сами разберёмся.
>
>Сильно...
Приходится становиться сильным, когда Родина от тебя отворачивается. Иначе нельзя.
Ну, жду от Вас с нетерпением очередной подколки
С уважением, ЧИСТИЛЬЩИК.

От badger
К Чистильщик (31.08.2005 20:35:36)
Дата 31.08.2005 20:59:49

Re: "Приют убогого...

>Зачем это?

Мне, собственно, незачем, просто позабавило ваша отношение к термину "чухонец", при том что отношение к эстонцам у вас видимо не самое теплое :)


>Подлецы находятся не среди простых людей, они ... Как бы сказать поприличнее, вот -рыба гниёт с головы. А общаюсь с обычными людьми, причём люди с восьмью классами оказываются культурнее и интеллигентнее иных с двумя высшими образованиями.

Ну так оно во всех странах так, чем люди проще - тем добрее :)



>Приходится становиться сильным, когда Родина от тебя отворачивается. Иначе нельзя.

Да, конечно. И особенно приятно, после того как стал сильным, рассказывать какая она плохая - Родина, а вот зато НАТО, у-у-у, НАТО, оно... оно такое... :D

И лишь в конце разговора выясняется что к глобальному мнению "Родина всех кинула" вы вышли от частного факта "бросания" Родиной себя, единственного и неповторимого, уникального :D


>Ну, жду от Вас с нетерпением очередной подколки

См. выше.

От Чистильщик
К badger (31.08.2005 20:59:49)
Дата 31.08.2005 21:17:51

Re: "Приют убогого...

Eesti on iseseisev ja sõltumatu demokraatlik vabariik.
>>Зачем это?
>
>Мне, собственно, незачем, просто позабавило ваша отношение к термину "чухонец", при том что отношение к эстонцам у вас видимо не самое теплое :)

Несправедливость не люблю, всегда вставал на сторону слабых:).


>>Подлецы находятся не среди простых людей, они ... Как бы сказать поприличнее, вот -рыба гниёт с головы. А общаюсь с обычными людьми, причём люди с восьмью классами оказываются культурнее и интеллигентнее иных с двумя высшими образованиями.
>
>Ну так оно во всех странах так, чем люди проще - тем добрее :)
Абсолютно согласен:).


>>Приходится становиться сильным, когда Родина от тебя отворачивается. Иначе нельзя.
>
>Да, конечно. И особенно приятно, после того как стал сильным, рассказывать какая она плохая - Родина, а вот зато НАТО, у-у-у, НАТО, оно... оно такое... :D

Родине силы надо копить, а не сопли жевать. Иначе по соплям и получит.

>И лишь в конце разговора выясняется что к глобальному мнению "Родина всех кинула" вы вышли от частного факта "бросания" Родиной себя, единственного и неповторимого, уникального :D

Да, я такой - единственный и неповторимый.:))))

В Нарве жили? А Силламяэ? А в Кохтла-Ярве? Поверьте, не одного меня унижали.


>>Ну, жду от Вас с нетерпением очередной подколки
>
>См. выше.
С уважением, ЧИСТИЛЬЩИК.