От Геннадий Ответить на сообщение
К Константин Федченко Ответить по почте
Дата 17.06.2005 00:24:36 Найти в дереве
Рубрики Военные игры; Версия для печати

Совершенно правильное мнение

>Как я когда-то писал - к боевому составу каждого подразделения нужно расписать его боевые возможности.

И по-моему оно было у нас достаточно общим.

>Скажем, артдивизион не просто имеет N орудий такого-то калибра, а некое количество средств тяги, оборудования артразведки, снарядов, личного состава.
>Способен выполнить следующие задачи:

Причем я, помнится, предлагал, что если возникают споры\ варианты, то их решаем не длением обсуждения до бесконечности, а волевым решением посредника.

>И иметь к нему не просто устав , а нечто вроде "инструкции по применению". Для принятия решений о бое, о марше, о разведке, о снабжении.
Это весьма поможет людям не сильно сведущим.

По-моему начало положено удачное. К сожалению, пока я не могу скачать карты :( Скачаю - разберусь. Пока такое мнение, что людям которые уже в теме, нужно продолжать от достигнутого, подняв несколько выше уровень. А там расширят\ь временные рамки, с одной стороны ближе к современности, с другой - ближе к 2 МВ.

>С уважением
Dixi http://w3.portal.kharkov.ua/x-43/