От Student Ответить на сообщение
К Student Ответить по почте
Дата 28.04.2005 17:49:30 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Загадки; Версия для печати

Re: Убёгли ))...



1. Слишком ровная кромка отлома крыла - при этом нет повреждений на передней кромке и нижней плоскости (а они должны быть - смотрим на аккуратно разложенные расчалки левее).
2. В силу уже упоминавшегося освеещения, пустоты и других факторов во внешнем виде - это кабина на модели. Точнее, примитивное исполнение кабины на модели - просто отверстие в корпусе и гладкий цилиндр ниже.
3. Это мелкий камешек. Просто камешек. Ж;-) Булыжники с высоты выглядят несколько иначе.
4. Это, похоже, мелкая щепка - или даже травинка. Или предложите гипотезу, что это может быть при условии, что на снимке не модель.
5. Ну а вот этот объект (как, впрочем, и многое другое) выдаёт снимок с высоты человеческого роста с головой. Ж;-) Это ссохшийся комок земли; справа от него трещина в земле. Подобные объекты, конечно, встречаются и в "макромире" - но выглядят абсолютно не так.

С уважением,
Student