От Никита Ответить на сообщение
К Renata Ответить по почте
Дата 27.04.2005 12:39:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Re: Вы я...

>Я спрашиваю уже который раз - и мне никто внятно не отвечает: ЧТО ЗА ДОКУМЕНТ БЫЛ ПОДПИСАН ЛАВРОВЫМ И ЗУРАБИШВИЛИ? Народ тут спорит, кричит, кто-то в истериках заходится, а почему - ответьте мне. О чём спор? О словах Зурабишвили? Ещё раз цитирую Лаврова: "Вывод войск МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ". Где хоть один документ? Где точные сроки и условия вывода? Что за манера у взрослых людей сразу головой об стену биться и бессвязные проклятия в синее небо кидать?

Извиняюсь. Но Вы ведете себя, как в анекдоте про урок НВП. Типа при ядерном взрыве завернитесь в простыню и стойко и тихо ползите на кладбище. Почему стойко и тихо? Чтобы не поднимать паники.

Насчет Абхазии и перспектив тов. Саакашвили уже давно был разговор здесь. Еще с начала аджарских событий. И были даны прогнозы. В т.ч. и ув. Дервишем. (Вы бы девушка, вообще, поаккуратнее и поинтересуйтесь сначала с кем и о каких нервах говорите, полагаю Вы лично под огнем не сидели и в бд не учавствовали). Сейчас эти прогнозы потихоньку сбываются.


С уважением,
Никита