Не техника решает, а люди, которые ее используют!
Привет!
>Это фактор производный от других и напрямую не опредялющий результат - прибыль.
>>Не поможет. Качество исполнителей задает серьезные и необходимые ( которые нельзя обойти) ограничения на качетсво системы.
>
>Поможет. Если капитал не будет вывозится он будет работать здесь. А тот же работник при большей фондовооруженности сделает больше.
Вот тут мы с вами принципиально расходимся. Производительность труда определяется не только фондовооруженностью работника, но и его дисциплинированностью, порядочностью и прочими личными качествами.
И эти его качества накладывают серьезные ограничения на его фондовооруженность. Можете его хоть обвооружать, но если он пьян до полудня понедельника и после полудня в пятницы ( и это ЛУЧШИЙ экземпляр), то все равно вы не получите проектной производительности. А количество поломок и ремонтов ( а следовательно и годовая производительность) тоже не будут соответвовать плановым.
Владимир