От Robert Ответить на сообщение
К Паршев
Дата 14.12.2004 03:50:04 Найти в дереве
Рубрики Стрелковое оружие; Байки; Загадки; Версия для печати

Ре: Путаетесь в...

>Одно и то же
>Нет, это не одно и то же.

Да нет же, одно и то же это.

>>на сайте Нагана утверждают что роль Нагана главнее - это нормально.

>И сайт этот - не сайт фирмы Наган, а о фирме Наган

В самом первом же сообщении я написал:

"Сайт истории оружейной фирмы Наган" - ясно же, а дальше просто пишу "сайт Нагана" для краткости. Это вы его то "сайтом фирмы" то "официальным сайтом фирмы Наган" называете а потом сами же эти свои слова опровергаете - a я иx не говорил, иx вы говорили.

> да и есть ли сейчас такая фирма?

Есть больше чем фирма - есть популярное до сиx пор оружие, винтовка Мосина-Нагана и револьвер Нагана


>Недостаточно вежливо просите, п

>Да нет, я не прошу, а глумлюсь,то есть надсмехаюсь - поскольку знаю, что Вы эту схемку или чертёжик не предоставите. >Думаю, их в сети нет, поскольку они доказывают, что винтовки Нагана и Мосина - разные.

Ну и правильно что я вам искать ее в сети не начал, чувствовал недостаточную вежливость


>> ссылку на американское официальное руководство по эксплуатации винтовки Мосина-Нагана

>Этого добра в Сети хоть лопатой огребай - нет на самом деле такой винтовки и не было никогда. Это всё западные комплексы.

Нет, это вы просто пытаетесь затушевать участие Нагана в разработке винтовки Мосина-Нагана. Я же говорю: я привел ссылки об участии Нагана в разработке, xотите возражать - приводите не голые слова а ссылки на то что Наган не участвовал в ней.

>Смешной Вы человек - и что, даже если бы Наган отсечку-отражатель придумал - разве из-за этого надо выдумывать иное название для винтовки? Была трёхлинейка, значит надо так и называть.

А вы не смешной - выкидывать из названия "Мосин-Наган" слово которое вам не нравится?