От mpolikar Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 24.06.2004 15:22:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Re: Более того,


>+++++
> Но что является абсолютно объективно описанной в статье правдой, так это целенаправленная и сознательная работа Туркменбаши по разрушению медицины, образования и всего другого, что там советская власть установила. Делаллось это в том числе и с помощью всевозможных издевательств над русскоязычным населением, которое составляло основу кадров в этих сферах.

Это все действительно так, как ни горько - кто спорит...

> Последняя выдумка туркмендебила - отмена советских дипломов. Это означает запрет на занятие соответсвующих должностей владельцами этих дипломов.

ИМХО Вы ошибаетесь. Аннулированы не советские дипломы , а российские и прочие иностранные - полученные уже после обретения Туркменистаном независимости. А в Средней Азии медицинские дипломы фактически покупались и в советские времена, и сейчас:((

С уважением,