>+++++
> Но что является абсолютно объективно описанной в статье правдой, так это целенаправленная и сознательная работа Туркменбаши по разрушению медицины, образования и всего другого, что там советская власть установила. Делаллось это в том числе и с помощью всевозможных издевательств над русскоязычным населением, которое составляло основу кадров в этих сферах.
Это все действительно так, как ни горько - кто спорит...
> Последняя выдумка туркмендебила - отмена советских дипломов. Это означает запрет на занятие соответсвующих должностей владельцами этих дипломов.
ИМХО Вы ошибаетесь. Аннулированы не советские дипломы , а российские и прочие иностранные - полученные уже после обретения Туркменистаном независимости. А в Средней Азии медицинские дипломы фактически покупались и в советские времена, и сейчас:((
С уважением,
Тем не менее - В. Кашин24.06.2004 16:30:31 (189, 560 b)