|
От
|
Кирасир
|
|
К
|
DmitryO
|
|
Дата
|
15.12.2003 12:54:56
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Гм.. В общем-то странно (+)
Приветствую всех!
>>Приветствую всех!
>
>Это не машинокомплекты, а сборка машин, к которым основной завод отношения не имеет (и в своей продукции не считает). Машинокомплекты после сборки стоили бы дороже, чем с конвеера (аналогично Москвичу Pavlа). А на самом деле стОит Уралы, собраные слева, раза в полтора дешевле.
Как правило, получается ровно наоборот: если собирать машину из запчастей, то автомобиль получается почти в два раза дороже. И откуда брать номерные детали - раму и движок? И как все это выглядит с юридической точки зрения - как эти свечные заводики легализуют то, что они собрали? Мне право интересно. А если через УралАЗ - то тогда опять таки собранные машины в статистику завода попадают.
>А разве РусПромАвто принадлежал Абрамовичу? Когда мы были в Миассе и завод первый раз банкротился, выкупать его приезжали люди Дерипаски. Может Абрамович и был в доле, но менеджеры были не его.
Да, я уточнил - у Дерипаски так и так был контрольный пакет, а у Абрамовича некоторая доля, котрую он и продал Дериаске.
>То что начальство меняют - не удивительно. При таком воровстве можно еще раз обанкротится.
Это да...
http://voenavto.almanacwhf.ru WBR Андрей Судьбин aka Kirasir