От Добрыня Ответить на сообщение
К Олег К Ответить по почте
Дата 10.11.2003 23:14:56 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Отнюдь не проще

Приветствую!

>Люди стал быть бежали просто так, а не от того самого террора? И интересно что ведь большинство так и не вернулось.

Бежали по многим причинам. Небызвестные Вам ребята с рус.скай тоже бежали - правда, отмазки в виде притеснений от злодеев не имели.

А так конечно - бегство было. Но ведь это же не убийства.

>>+ голод
>Во многом исскуственно вызваный политикой военного коммунизма и используемый в террористических целях, в частности для ограбления и разгрома Церкви. об этом сами лидеры красны откровенно писали. На не пренадлежащих же красным территориях никогда небыло голодухи такого масштаба.

Насч

>>+ военные действия. Думаю, каждая из этих составляющих по важности больше красного и белого террора вместе взятых.
>
>У красных официальная программа включала уничтожение целых классов и слоев населения страны, так что от этого их адвокатам будет трудненько отмыться. Спишут как обычно на революционную необходимость.

> http://www.voskres.ru/
С уважением, Д..