|
От
|
В. Кашин
|
|
К
|
tevolga
|
|
Дата
|
03.10.2003 13:24:03
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Имеет только при одном (не благоприятном) варианте развития России
Добрый день!
Россия окончательно закрепляется в роли младшего союзника США и начинает использоваться в роли американского подручного при подавлении беспорядков в различных районах мира.
Поскольку финансовые возможности России будут ограничены, то финансы будут предоставляться США - Россия будет предоставлять территорию и флаг для формирования будущих мировых полицейских сил и, вероятно, большую часть оснащения для них.
Это позволит американцам формировать своего рода "вспомогательные оккупационные силы" по низкой цене, экономя на стоимости оружия и людских ресурсов.
Гражданство будет не принципиальным, что позволит набирать в формируемую армию не только русских, но и граждан СНГ и стран Восточной Европы.
На свои деньги формировать такие войска России невыгодно. Проще использовать обычные части быстрого развертывания, укомплектованные контрактниками.
С уважением, Василий Кашин