От Vatson Ответить на сообщение
К Random Ответить по почте
Дата 10.06.2003 14:34:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Версия для печати

Чегой-то вы в трех строках три ошибки делаете :о))

Ассалям вашему дому!
Уж первого снайпера я наизусть знаю
>Вот ближе к концу герой схватывается врукопашную с супостатом, ломает в щепки о его хребтину Калашников (или винтовку - давно смотрел, не помню), тот падает, герой подхватывает с пола целехонькое оружие.
В самой середине. Не о хребтину, а об голову лица. Не Калаш, а снайперскую винтовку супостата. А с пола подхватывает выроненную СВОЮ винтовку
>Когда идут по лесу, где-то рядом рыщет вражий супер-пупер снайпер. Вдалеке слышен выстрел - "Это он! Калашников ни с чем не спутаешь!" (ну конечно, русский снайпер может только из калаша стрелять).
Стрелял не вражеский снайпер, а чуваки нехорошие, которые хорошего (для амеров) падре-связного замочили. "Это он" не говорили - сказали просто "Это Калашников, его голос ни с чем не спутаешь", то бишь подразумевалось, что это повстанцы где-то хулиганят
> Когда они до него добрались, впрочем, в руках у того оказалась М-16 (как мне показалось. Но точно не Калашников) И т.д.
М 16 у снайпера? ;о)) Тогда действительно уж лучше Калашников. Кстати, это он до них добрался, а не они до него. Снайпер1 - очень неплохой фильм, в отличие от второго ширпотреба, и "и т.д." там очень немного, Льоса постарался на славу. А за то, что выснял режиссер второго снайпера надо в детстве убивать из рогатки :о((
Будьте здоровы!