|
От
|
dap
|
|
К
|
Rwester
|
|
Дата
|
10.04.2003 16:08:07
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Дело не в этом(+)
>Подумайте-ка лучше вот о чем. Если бы мы были такие душевные, то россия была бы маленькая и пива бы хватало на всех. А если мы кого сильно не полюбим, то заставим жить так, как нам надо. И чеченов заставим, не сомневайтесь, со всем их гонором.
Дело не в русской душевности или наоборот агресивности. Русские по большей части не агрессивны. Дело в политической воле руководства. Если она имеет место быть, будет и армия и партизаны (организуют как в ВОВ) и в конце концов победа. А еще вернее не будет никакой войны. А если нет - не поможет никакая армия.
Возьмем для примера Чечню. Первая и вторая чеченские войны вела одна и та же армия, но разное руководство. Поздравляю, мы доказали что с небольшой страной вроде Чечни справиться теперь можем. Сможем ли мы отбиться от США? Думаю что нет. На это политической воли у нашего руководства наверняка не хватит.
>Кстати, если наци мочат нигра (слава богу мне не жить в Америке), то другие нацмены чапают себе сторонкой. Или если ФСБ ведет себя как гестапо в Белоруссии, то присутствующие при этом унижении другие чечены смотрят себе в сторонку и не гукают, осмысляют судьбы чеченского народа.
Это лишь подтверждает то что никакого стихийного сопротивления не будет. Разве что несколько отморозков решат пострелять.