От Алекс Антонов Ответить на сообщение
К Siberiаn Ответить по почте
Дата 29.03.2003 23:39:20 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

А какую истину я подерживал? :-)

Напомню эту истину : информация этого источника (как то к примеру сбития ЛА) впоследствии подтверждается выпусками СМИ. Это может проверить любой потрудившись сравнить сводки Ramzaj-а c новостными лентами мировых СМИ.
Таким образом если источник и выдает на гора "наукооборазную отсебятину" то как видно он обладает провидческими способностями, раз знает содержание новостей в мировых СМИ еще до того как эти новости там появляются. :-)
Что же на счет моей догадки - профессионал не назовет механизированную дивизию мотопехотной и не напишет "компания" (в смысле военная кампания). Зато при переводе непрофессионалом такие ошибки естественны. Сводки же ГРУ по понятным причинам на русский переводить не требуется. :-)