Потери амеров с точки зрения Ирака и формула вычисления потерь
Ассалям вашему дому!Багдад обнародовал данные о потерях коалиции
27.03.2003 [13:42]
Потери США и Великобритании в ходе военной операции в Ираке уже составили более 700 человек убитыми. Об этом заявил в четверг журналистам в Москве посол Ирака Аббас Халаф.
Сославшись на свежие данные, поступившие из Багдада, дипломат сообщил, что только за последние сутки в иракских городах Эн-Наджаф и Кербела погибли более 500 американских и британских военнослужащих.
По словам Халафа, в связи с тем, что американские и британские войска испытывают большие трудности в выполнении своих целей в Ираке, они ожидают подкрепление - приблизительно до 30 тыс человек.
Посол утверждал также, что в среду над Эн-Наджафом были сбиты 3 американских беспилотных самолета.
Это сообщение РИА Новости
Итак, применяем известную формулу - делим эту цифру на 5, получаем 140. Умножаем заявленные амерами 45 человек на 3, получаем...135!!! Однако, формула работает как зажигалка Зиппо - безотказно.
Будьте здоровы!