От Лирик Ответить на сообщение
К Flanker
Дата 12.01.2015 00:43:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: я не...

>>но дело не в этом, я не знаю НИ ОДНОГО человека в Донецке, который бы видел продукты из белых конвоев. я не говорю что их нет, но я таких не знаю. многие мои знакомые и родственники регулярно получают ринатовскую помощь и выживают благодаря ей, но русскую - никто не видел :(
>Моей бабушке в Горловке что-то носили, я уж не знаю откуда. Ну и 1500 тонн а жратвы половина я так понял, то покруче Ленинградских 250 граммов в пересчете на регион. Плюс усушка, короче капля в море.
>>и ещё - нам не нужна помощь, у нас отличные регион, уехали многие кто сидел у него на шее, остались те кто работает. просто помогите наладить и возобновить связи с Россией. и мы выживем.
>Для этого нужно наступление с решительными целями, чтоб работать могло не под бомбами для начала, а Московские византийцы долбанные сопли жуют и жевать будут.

да люди и сейчас работают! и тот же АВК был готов сейчас работать! ДМПЗ, который уже дважды накрывали и сегодня опять, он почти на линии фронта, продолжает работать и люди отказываются уходить! сегодня только попали в подстанцию Засядько, аварийщики тут же на месте, работают, а обстрел продолжается! я вечеом еду по городу, гремить - хоть уши закладывай, а самосвал дорожников питается, посылает - сколько ведь, как троллейбусами работать! поймите, это особый город :)