От SSC Ответить на сообщение
К KJ Ответить по почте
Дата 24.09.2012 21:12:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Это Вы верно заметили

Здравствуйте!

>>>КТУ делают машиностроители. Судостроители делают корабль.
>>
>>Если дедка не заметил, конкретные котлы делают вполне конкретные судостроители.
>Во вполне конкретных машиностроительных цехах. Учите матчасть, деточка.

В профильных цехах конкретного судостроительного завода, дедушка.

>>>А по сути - Вы серьезно не понимаете,
>>
>>Я понимаю, что когда говорят такую хрень на таком уровне (Отвечая на вопрос Д.Рогозина о том, какие материалы использовались, А.Дьячков пояснил, что этой был шамотный кирпич китайского производства. "К сожалению, российское производство этих материалов утрачено") - остаётся только пожалеть, что Сталин не может восстать из земли.
>А вот лично я не понимаю, почему вы такую хрень несете.

Это потому, что длительное охранительство неизбежно приводит к ослабление деятельности верхних отделов ЦНС - эмпирически доказанный факт. Берегите себя.

>Вы либо доказывайте, что отечественные предприятия могут поставить шамот для КТУ, либо отвалите.

Всё как раз наоборот - это Вы, раз уже Вы взяли на себя функцию адвоката, должны привести аргументы за то, что отечественные предприятия этого сделать не могут.

>>>что сделать кирпичи, это совершенно не тоже самое, что делать их для котла ТЭЦ?
>>>Это совершенно не означает, что это сложнее, это - по другому.
>>
>>Пока что Вы ничего по делу изречь не можете, кроме туманных рассуждений о сфероконических кирпичах в КТУ.
>Я что-то не понял, Вы свое утверждение доказать не обязаны?

Я уже вполне доказал, что господин из судостроительной отрасли, которого Вы так рьяно принялись защищать, немного таки соврамши. Теперь Ваш ход.

С уважением, SSC