От Lev Ответить на сообщение
К Пауль Ответить по почте
Дата 24.09.2012 23:42:04 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Вопрос - Власть переменилась – коротко скажу за себя и БорисК и о сборнике.

Приветствую сообщество
>Вот этой

> http://www.ozon.ru/context/detail/id/18566929/

>Что там внутри?

>С уважением, Пауль.

Идею подготовить и издать этот сборник Яузе предложил я. К сожалению, они, кроме Пыхалова, никого не нашли защищать цифры Кривошеева. Я пригласил Бориса Кавалерчика, зная его прежние выступления на тему
потерь, участвовать в бодании с Минобороны. И наша статья – это дальнейшее развитие наших взглядов, моих статей, письма Президенту и обращения к МО. Настоящей полемики, на мой взгляд, не получилось.
Сейчас я жду ответ МО на обвинение Начальника управления МО РФ по увеко-вечению памяти погибших при защите Отечества генерала Кирилина в фальсификации данных (они в жгучем стремлении потрафить ура-патриотам практически уравняли безвозвратные потери СССР и Германии с их союзниками – 1,1:1). Подробнее об этом на сайте http://cadet1943.narod.ru
Тем, уто не в теме и не знает аргументов сторон, следовало бы воздержаться от громких заявлений. Вопросы слепой веры - вне рамок дискуссии.
Я запросил МО, почему нарушаете Закон, где ответ на мои обвинения в подлоге? По старой расейской привычке готовить ответ направили
Кирилину. Интересно было бы прочитать, что написал в оправдание человек, с ведома которого и под редакцией которого был опубликован труд фальсификаторов («Книга потерь» образца 2010 г.). Но в августе его уволили и отправку ответа приостановили. Сейчас переделывают текст. Я жду ответ – мне важно узнать, открестятся в МО от этих цифр и подлога (мол, авторские и т.п.) или поддержат обвинение? Тогда и выложу все, что думаю по этому поводу. Тем более что по некоторым причинам не все вошло в статью
Для сведения тем, кому это интересно. Начальником Управления назначена Наталья Валентиновна Белоусова, 47 лет, непродолжительное время она была заместителем Кирилина, а до этого исполняла обязанности советника одного из заместителей министра обороны (Это сообщил мне А. Никольский). Тлф. канцелярии (делопроизводство)–
8-495-693-0051

С неизменным уважением, Lev