От Лейтенант Ответить на сообщение
К Ibuki
Дата 26.09.2012 08:37:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Палестинцы и...

>Я что-то пропустил и Палестину превратили до состоянии пустыни и на "палестинском" разговаривают теперь только в аду

А я что-то пропустил и палестинцы уже сбросили атомную бомбу на тель-авив или каким-то другим способом убили десятки-сотни тысяч изрилитян?

>Само же наличие ПРО (работающей разумеется) кстате, как Вы понимаете возможность шантажа устраняет

Я что-то не припомню, чтобы СК вообще кого-то открыто шантажировала неспровоцированным ударом. Угрозы страшно отомстить в случае нападения на нее - это да.


> также устраняет необходимость истреблять лучших корейцев под ноль
Я не думаю что для простых и не очень протсых американцев это какая-то проблема. Во всяком случае призывы не рисковать жизнями американских граждан ради сохранения жизни враждебных иностранцев дело совершенно обычное и вызывающеее всеобщее одобрение. Особенно опоказательно что СК еще ничего не сделала (и не может, и было бекзумием с ее стороны), а Вы уже говорите о необходимости истреблять корейцев под ноль.

> ПРО - мана небесная безопасности от всяких Корей и прочих.

А просто не нападать на СК и прочих первыми, естественно вариант совершенно неприемлимый?