От Д.Белоусов Ответить на сообщение
К Фигурант Ответить по почте
Дата 28.12.2010 22:37:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Армия; Версия для печати

Они - ГЛУБОКО дотационный регион (дотации - более 90 нето 95% дох.части бюджета)

День добрый
>Ну я не знаю, я думаю вы говорите о вашей матери в качестве налогоплательщика, а не добровольного спонсора, правда?
>Но тогда вам придется признать что всю эту красоту спонсоризует и Путин, и ДАМ, и даже (страшно подумать) чеченцы, которые что-то зарабатывают и платят налоги.

и существует ФЦП "Восстановление Чечни".
А налогов они почти не платят - уникально низкая по России налоговая нагрузка как на ВРП, так и на душу.

>Хотят построить мечеть, а не укрепрайон - пжалста. В чем проблема. Или если эту мечеть срыть до основания, у вашей мамы пенсия увеличится?

Если не тратить на неё федеральные деньги, а пустить их на трансферт Пенсионному фонду - можно и увеличить на капельку.


>Есть конечно идея такая дурацкая, что обыкновенно строят такие вещи там где уже не идет война. И также есть такая дурацкая мысль, что перманентная война это не очень хорошо для экономики, пенсий и вообще отдельных мам. Но это так, просто мысли вслух :)

Это отдельный разговор, что мечеть - это "машина" умиротворения территории, перехода от войны к миру.
Может, если правильного (!!) муфтия туда посадить - она и нужна будет, т.с. бригаду ВВ сэкономит. :)

Кроме того, я считаю, что Сергей Аракчеев должен быть освобожден