От cromeshnic Ответить на сообщение
К lagr Ответить по почте
Дата 20.12.2010 16:51:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Re: Дополню

> Руководство страны наверное считает как и вы: если внимательно прочитаете реплики Александра Антонова, то увидите подтверждения что уже идут переговоры о броне и т. п.
> Но из того что мы умеем делать шины и руль не значит что мы сможем качественно дособрать велосипед (раму, цепь и тп).

Нет, я считаю что ничего иностранного нам не не нужно, сами всё можем. Не верите? "Волк" полностью отечественный. И броня керамическая тоже.

> Зачем рисковать и изобретать новые велосипеды увеличивая риски когда можно купить достаточно технологию передовую машину + получить поддержку от опытных коллег? Предпочли не рисковать но зато надежно получить гарантированно нормальный продукт

Я считаю что куда выгоднее влаживать деньги в собственное производство, развивая у нас перспективные разработки, нарабатывая опыт, и давая рабочие места нашим гражданам. А что с Ивеко? Сборочная площадка под отверточную сборку для сотни другой рабочих. Большая часть денег всё равно уходит в Италию. И при всём при это действительно новейших, прорывных разработок никто не даст. SuperAV, MPV, AMPV - нам никогда не дадут (как и F-22 или F-35).