От Blitz. Ответить на сообщение
К Д.И.У.
Дата 26.10.2010 22:46:40 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: быстрее всего

>Можно повернуть чуть-чуть реалистичнее: если при равенстве в "АСУ" у одной стороны будет превосходство в артиллерии и авиации, а у другой - в танках и пехоте, победит первая сторона.
Дык если убрать АСУ-результат будет тотже.При наличии АСУ у обоих противников победит тот кто более качественый и массовый.
>Но приоритеты модернизации именно таковы. На первом месте - разведка, связь и управление (и не только для взаимодействия внутри танкового подразделения, но прежде всего для взаимодействия с другими родами войск). На втором месте - "материальная модернизация" в наиболее чувствительных областях (для танков, видимо, КАЗ, прицелы, боеприпасы). И только на третьем месте - замена "базового железа".
Да можно обойтись без нового железа,достаточно тюнить старое.Но увы етого нет,зато есть ывеки(?) и бесполезные мыстрали.В итоге толку от АСУ с развитым противником очень мало.