От Олег... Ответить на сообщение
К БорисК Ответить по почте
Дата 24.10.2010 15:48:45 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Естественно

>Среди лиц, имевших доступ к Пакету №34, были замминистра иностранных дел Земсков и его начальник Громыко, заведующий Общим отделом ЦК КПСС Болдин и заведующий VI сектором этого отдела Мошков, ну, и Горбачев, конечно. А обнаружили их Волкогонов и Пихоя.

Ссылки можно на докуаменты. Или они Вам сами это рассказали? Обнаружили Волкогонов и Пихоя как? Опубликовали что-то? Или что такое "обнаружили"?

Приведите какие-нибудь ссылки, плиз.

>Вы что-то путаете. Это как раз я тщетно пытаюсь у Вас выяснить, кто именно, по Вашим сведениям, принимал решение о начале решения финляндского вопроса военным путем? Назовите их имена, и мы сразу разберемся, были они в курсе этого документа или нет.

Да нет, я пока не соби раюсь раскрывать всех карт, так что лучше поступим наоборот. Вы приводите список лиц, допущенных к этому документу, а я отвечаю, есть ли среди них те, кто примнимал решение, или нет.

>И когда именно экстренно принималось это самое решение после 1 сентября 1939 года?

Естетственно после. После начала Второй Митровой Войны. Причем, экстренно собирались и совещались, и принималось кроме Финляндии еще много каких решений, естественно, Финляндия даже не в первую орчередь обсуждалась. Но это Вам не интересно, конечно.