От Виктор Крестинин Ответить на сообщение
К Дмитрий Бобриков
Дата 01.02.2010 17:05:10 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Это вообще...

>Вы, батенька, ничего не попутали? Не совсем понятно, причем тут Ваши наивные полагания о критериях успешности выполнения задач ПВО, когда обсуждаются так ли уж безоговорочно ТТХ самолетов 5го поколения превосходят оные у самолетов 4го поколения? Я в некоторой растерянности от Вашего несколько перпендикулярного мышления :).
Как это причем?
Это же Вы писали "полным полно примеров когда самолеты предыдущего поколения вполне успешно притивостояли своим более "поколенистым" оппонентам."
Так приведите "полно примеров успешного противостояния". Они же у вас есть, да?

>А кто Вам рассказал военную тайну об тих количесвах??? :) Поделитесь сокровенным. А чтоб Вам было легче думать в рамках топика сравнивайте боеготовые самолеты 4го и 5го поколения у врага :)
Вижу, приведением примера с МигАми я Вас вконец разбаловал. Ведь Вы же писали "Для пятого поколения по отношению к четвертому такого соотношения не грозит." А цифры приводить должен я выходит.
На два поста два ничем не подтвержадемых громких тезиса, это, знаете, характеристика.


>Вам надо - Вы считайте. Точного числа не помню, но НИКАКОГО разгрома Иглами 23их и речи не шло.

Ой, три))))

А вообще все по "Словарю полемических оборотов" Типа "достаточно хотя бы привести пример" == "других примеров автор не нашел" :))))