От Николай Красковский Ответить на сообщение
К Vragomor Ответить по почте
Дата 18.06.2009 20:11:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Версия для печати

В Тбилиси смеются над историей с Бжанией

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU - Обращение грузинского офицера Алика Бжании к российским властям с просьбой политического убежища - это "очень дешевая провокация", считает госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.

"Грузинское руководство смеется над такими ухищрениями российских спецслужб. Я лучшего мнения о российских спецслужбах, могли сделать и лучше", - сказал министр в четверг вечером в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По его мнению, "это выдумки российских спецслужб, чтобы прикрыть свое бессилие в отношении Глухова (российского сержанта Александра Глухова, сбежавшего из военной части и сдавшегося грузинским правоохранительным органам - ИФ) и тех фактов, которые происходят в российской армии".

По словам госминистра, грузинская сторона "ничего не будет предпринимать".

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=85908