|
От
|
Паршев
|
|
К
|
И.Пыхалов
|
|
Дата
|
14.05.2009 00:04:50
|
|
Рубрики
|
WWII; Современность;
|
|
Уважаемый И.Пыхалов!
я очень прошу Вас не горячиться и не торопиться. Подумайте вот на какую тему: правда - одна , ее можно изложить б-м разными словами, но набор вариантов невелик; лействительно (не в книге Пыхалова, а в реальной истории) фальсификаторы пытаются возложить ответственность за войну на Гитлера и Сталина в равной степени. Действительно, то есть в реальности, Гитлер предъявлял Польше отчасти справедливые требования, и т.д.. Всё, о чем Вы писали - было в реальной истории, и факты, которые Вы приводите в качестве аргументов - не выдуманы Вами, а являются фактами (событиями) из реальности. И у Вас нет права собственности на реальные факты истории. И каждый непредвзятый историк, изучая эти события, придёт к тем же выводам, что и Вы, и скорее всего воспользуется во многом теми же аргументами.
Это как та швейная машинка с Климовского завода - если набор деталей для нее вытащен с завода полный, то при сборке обязательно получается пулемет.
Поэтому не стоит обвинять автора в плагиате. А вот упрекнуть его в незнании современных исследований на эту тему, да ещё вышедшим тиражом побольше его журнала - стоит. Косвенно это также будет намеком и на некоторую аморальность при подготовке материала :)