От БорисК Ответить на сообщение
К Паршев Ответить по почте
Дата 06.11.2007 07:14:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; Память; Версия для печати

Re: Фантазии продолжаются.

>То есть первоначальные протоколы, о которых Вы сначала вещали, не действовали? Так чего на них ссылаться?

Я о них не вещал, а сообщал Вам, вступившему в дискуссию, не зная элементарных сведений о ее предмете. Попытайтесь сами прочесть эти протоколы или хотя бы осмыслить то, что я Вам о них рассказал, и Вы поймете, что действовали именно первоначальные протоколы, но с внесенными в них изменениями.

>Кстати, расскажите, как можно поменять занятые территории на независимое (и остающееся независимым) государство?

Это нужно спросить у Молотова с Риббентропом, а также у их непосредственных руководителей. Они бы Вам рассказали подробнее, как можно делить сразу несколько независимых и незанятых государств. Но лучше почитайте, как они это практически проделали. Может быть, что-нибудь и поймете, если захотите, конечно.

>Я на основании Ваших слов делаю выводы, что Вы говорите неправду. И ни разу не ошибся...

Это только потому, что Вы живете в мире, созданном Вашим воображением, а все факты из реального мира, которые противоречат Вашим фантазиям, просто отвергаете или в упор не замечаете. Поэтому, естественно, что в Вашем воображение Вы всегда и во всем правы. Такое существование очень удобно. Главное, что никакая информация извне, в сущности, Вам и не нужна, ведь Ваша фантазия позволяет Вам создать в Вашем воображении картину любого явления без всякого знания реальных фактов о нем, причем такую картину, которая нравится именно Вам и потому немедленно становится для Вас реальностью, а Вы сами начинаете казаться себе же самому таким экспертом в этом явлении, что позволяете себе поучать других.

Оставайтесь с Вами.