От Казанский Ответить на сообщение
К Нумер Ответить по почте
Дата 23.09.2007 22:06:24 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Re: мда...

Приветствую!
>Здравствуйте
>>...аффтары находились под неистребимым влиянием "Судьи Дредда"... самая большая беда всех создателей "странных машин" - они забывают о том, что оные машины, прежде всего, обязаны быть _функциональными_, что достигается вовсе не кучей деталей замысловатых конфигураций. да возьми он в консультанты любого спеца по сов. инженерным машинам 70-х - и то интереснее вышло бы. а уж униформа а-ля боевик класса "Б" на "межзвёздные" темы... взять бы за основу каких-нть, ну я не знаю, бельгийцев 30-х годов. хотя, я понимаю, что у всех свое видение, но вифовское обсуждение, что видеть в роли той или иной техники в О.О., в свое время, было, нмв, наиболее осмысленно.
>>>С уважением, Денис Лобко.
>>С уважением
>
>Стопудово! А в роли армейских бронеходов, хоть и не по описанию совсем, но ПМСМ, отлично пойдёт что-нибудь типа "Меркавы" Морозова ака Су-100. Футористично выглядит!

>Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!
В том то и дело что футуристично выглядеть не должно, скорее архаично, цивилизация на той планете была довольно своеобразная на уровне 30 годов плюс атомное оружие.В фильме же какойто панк треш в стиле Безумного Макса выглядывает со смесью звездных войн.
С Уважением.