От R1976 Ответить на сообщение
К Harkonnen
Дата 17.07.2007 18:24:07 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Новые тяжелые...Хе.Хе.


>>Это Вы не в теме.
>
>Нет, вы совсем не понимаете о чем говорите.

Занятно.
>
>Десант до 12/2 чел на БМПВ-64
>Десант 8/2 чел на БМПТ-К-64

>
>Габариты БМПТ-К-64 я указал. Сравните.

>>А при одинаковых габаритных размерах (см. одинаковой площади брони) поднять толщину борта до 60 мм, а носа до 300 при возрастании массы всего на 1.7 тонны....
>
>Нет, вы опять не в теме, борт аналогичен Т-64 (82мм) + экран 20 мм. Плюс ДЗ.
>Это на БМПТ-К-64, БМПВ-64.
>Нос у БМПВ-64 аналогичен танку + ВДЗ.
>У БМПВ-64 - несколько облегчен.

Так вы мне все таки подскажите. Как сии девайсы поимели борт в 82 мм при массе в 17 тонн ? Пусть и лоб останется не 300 мм , а 82.
Если вы полазите в БМП-2 то заметите что там лишнего места НЕТ. Традиционная советская плотная компоновка. Даже пулеметчика пришлось за мехводом разместить.

>>В СССР такого не удалось сделать, конструируя БМП-2Д.
>
>Дурацкий пример.
Вы так и не поняли что масса зависит от габаритов ?

>>Если вы называете экваливентную толщину брони то машину дешевле из золота делать.
>
>Это физические габариты.
И что их можно как то обойти ?

>>А Вы сравнивайте не со Страйкером, а с БМП-2 у которой
>
>У БМП-2 гусеничный тяжелдый движетель.
Ээээ по тонне гуска.Зато нет карданов. Минимальная высота.Хе.Хе.

>
>Попил - см. Россия (БМП-3, Бухча, Альаец и прочая картонная фигня по цене 2 миллиона баксов с защитой от пневматической винтовки с 3-х километров) и БМПТ до кучи.
Я сторониик идеи Мардера-2.
Но корыто на пневматике с броней в 200 мм ..... Пару залпов игольчатой шрапнелью и ваши хваленые БМП встанут . Поскольку им попорвет всю резину. А потом добивай ОФС. Или РПГ.
Гусеничная БМП на базе Т-64 не лишено здравого смысла. Но чуствую экономика Ваша не потянет.
С такми ТТХ. 105 кмч .Хе. Кстати ее масса без вооружения в базовой комплектации помнится все таки 32 тонны.