|
От
|
Малыш
|
|
К
|
Рыжий Лис.
|
|
Дата
|
26.06.2007 13:59:07
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Re: Про АВ....
>А чем плох подвижный аэродром, сам по себе обеспечивающий ПВО огромного района и имеющий возможность достать противника?
Тем, что на его собственное ПВО работает не он сам, а вся АУГ. У нас остальная часть набивки АУГ есть (да/нет)? Условия базирования АУГ есть (да/нет)? Система подготовки кадров есть (да/нет)?
>Как вы собираетесь обеспечивать мобильность и снабжение группировок ВВС и ПВО и их базирование на считанные площадки на Севере?
А авианосец, типа, в любой бухточке пришвартуется :-) ? И получит там все необходимое боевое обеспечение?
>При этом, ВПП противнику известна, ломается КР и авиабомбами за минуты, а причальная стенка АВ стоит столько же...
... и при вводе в эксплуатацию на нее кастуется заклятие неузявимости, и КР с авиабомбами от нее со звоном отлетают - так?