|
От
|
Алексей Калинин
|
|
К
|
А.Никольский
|
|
Дата
|
25.06.2007 17:52:01
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Так дороги тоже не "копатели" только строят
Салют!
>А не места копателей, как строительство дорог. Хотя, конечно, нормально управлять такими сложными проектами у нас еще не умеют, но надо же когда-нибудь учиться?
Даже если рассматривать ту же дорогу, не заморачивась "высокотехнологичными" отраслями, космосом, ГА и прочими - так, блин, оттого у нас они такие и есть, что проектируют и строят их неучи. При желании можно вокруг строительной отрасли забабахать на том же уровне попила нехилый комплекс, от спецоборудования по проектированию и строительству (проходческие щиты, мостовые сооружения, электронные системы управления движением и т.д.) до пехоты, которой в общем пофиг, засаживать заклепки в корпус горшка или каркас какой-нибудь эстакады.
А чисто экономически эффект от строительства дороги, если это не магистраль для "Хаммера в Химках"(с) от Ш-карго и до Кремля, будет поболее чем от АВ. При сопоставимом попиле
С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru