От NMD Ответить на сообщение
К 13 Ответить по почте
Дата 02.09.2005 02:42:05 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Это что-то новое в истории...

>Он воевал за ВЕЛИКОБРИТАНИЮ, решая оперативно-тактические задачи по поддержке ВРЕМЕННОГО союзника, которого при удобном случае можно было бы и ножичком в спину...
Большевичкам как раз этот удобный случай и представился. И воткнули, не замешкались.

>Если интересно поинтересуйтесь деятельностью английской разведки не в транскрипции БиБиСи в конце 19 - начале 20 века ... :0) Например в средней Азии...
Даже страшно подумать...;-) Новый анекдот: "Джентельмен в пустыне":)))
>И СОЮЗНИЧЕСКОЙ разведки в ВОВ на Севере :0))
И чё делали? Конвои небось топили? :)
>, и как воевали "революционные герои-балтийцы", и здесь я соглашусь с Вашей формулировкой:

>Воевали так, как их до этого довела РУКОВОДЯЩАЯ верхушка страны во главе с царем-батюшкой, которого если помните прозвали "Кровавым" сразу же после восшествия на трон...
Действительно, кто ещё виноват в том, что пьяная толпа потоптала самое себя?
Кстати, если Вы заметили, я об революционном флоте. Т.е. -- 1917г. Адм. Бахирев (кстати остался в России, никуда не удрал) интересно сравнивает действия ПЛ англ. и русских.
>Вы считаете, что большевики довели Россию до февральской революции? :0) не смешите мои тапочки
Не, англы и довели небось...;)
>Ну и в конце концов тов. большевики взяли власть которая просто лежала на дороге ... Ответьте мне кто ее туда положил и зачем?
А наеду-ка я на Вильгельма нашего, на кайзера...
Forty Rounds!