От Геннадий Ответить на сообщение
К constantinov Ответить по почте
Дата 28.06.2005 00:01:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Версия для печати

Re: Вопрос военным...

>Ликвидация трех высших военных учебных заведений на Украине (Одесский институт сухопутных войск, Сумской артиллерийский ин-т, Харьковский танковый ин-т)и перевод их набазу " - планомерное разрушение ВС или есть другое объяснение.

Имхо, "разрушение" это только ярлык такой. Создается другая армия. Например, армия Германии до 1914 г и армия Веймарской республики - это не "разрушение", а "другая армия".
В новых условиях, когда задача Украины будет - поставлять пушечное мясо в горячие точки, о чем не стесняясь заявляет МИД Тарасюк - нам и нужна будет армия очень "другая". Даже, пожалуй, что и без оружия - там выдадут.

>И второе - кого готовят в Институте иностранных языков МО США (его окончил наш министр Гриценко)?
По факту - готовят директоров социаологических центров, способных в недоразвитых странах грамотно проводить опросы и экзит-пулы с тем, чтобы впоследствии занять место министра вреволюционном правительстве.

Dixi http://w3.portal.kharkov.ua/x-43/