От Artem Drabkin
К Роман Алымов
Дата 08.02.2011 17:57:39
Рубрики Администрации;

Re: Форум очень...

Добрый день,

Ну, я пришел на год позже. Те кто были тогда - да, эволюционировали, а новых кадров мало...

> Форум - это не движок и не интерфейс. Форум это люди. И эти люди с примернро 98го года, когда я стал на него лазить, эволюционировали очень сильно. От простого трёпа на разнве темы до практических дел.

>С уважением, Роман
Под шумящие колеса песня девки горяча

От Роман Алымов
К Artem Drabkin (08.02.2011 17:57:39)
Дата 08.02.2011 18:07:17

Новых кадров просто уже не делают (+)

Доброе время суток!
>Ну, я пришел на год позже. Те кто были тогда - да, эволюционировали, а новых кадров мало...
***** Новые кадры просто не могут появиться - то поколение, из которого мы вышли, уже практически исчрпано (все, кому было интересо и кто хотел оторвать попу от стула - уже тут) а у новых поколений другие интересы и другие средства их удовлетворения. Битва идёт совсем в других местах - и поэтому какой-нибудь "Ночной дозор", где "наши"="светлые" на уровне аксиомы, намого полезнее тысячи дискуссий на ВИФе. Образно говоря, намного важнее, что ответят 25-летние папы 3-летним сыновьям на вопрос "А с кем прадедушка воевал?", чем все дискуссии о плавости хода подбашенной коробки.

С уважением, Роман

От writer123
К Роман Алымов (08.02.2011 18:07:17)
Дата 08.02.2011 18:29:44

Re: Новых кадров...

>***** Новые кадры просто не могут появиться - то поколение, из которого мы вышли, уже практически исчрпано (все, кому было интересо и кто хотел оторвать попу от стула - уже тут) а у новых поколений другие интересы и другие средства их удовлетворения.

Я думаю, что вы - не вполне правы. Посмотрите на тот же форум ув. Рядового-К. Там ведь тот же счёт заклёпок, только в другой поскости (ОШС). Сформировался он совсем недавно, и при этом весьма быстро наполнился и людьми, и контентом.
На современных форумах вообще принято иметь, как бы, разные разделы. И для битв тёмных эльфов со светлыми, и для счёта заклёпок (в т.ч. с ограниченным в разной степени доступом).

От Роман Алымов
К writer123 (08.02.2011 18:29:44)
Дата 08.02.2011 18:40:21

Никто не бывает вполне прав (+)

Доброе время суток!
>Я думаю, что вы - не вполне правы. Посмотрите на тот же форум ув. Рядового-К. Там ведь тот же счёт заклёпок, только в другой поскости (ОШС). Сформировался он совсем недавно, и при этом весьма быстро наполнился и людьми, и контентом.
****** Отлично, и пусть наполняется. ВИФ он уже давно не о заклёпках, ВИФ это место общения достаточно узкого круга людей. Средство связи и координации усилий, если хотите.

>На современных форумах вообще принято иметь, как бы, разные разделы. И для битв тёмных эльфов со светлыми, и для счёта заклёпок (в т.ч. с ограниченным в разной степени доступом).
****** Вопрос не в ограничении доступа. Вопрос в специфике.
С уважением, Роман

От Коля-Анархия
К Роман Алымов (08.02.2011 18:07:17)
Дата 08.02.2011 18:28:20

вы очень несправедливы к несвоему поколению... имхо (-)


От Artem Drabkin
К Роман Алымов (08.02.2011 18:07:17)
Дата 08.02.2011 18:23:29

Битва идет везде

Добрый день,

Значит надо оторвать попу от стула и воспользоваться теми средствами, которые привычны другому поколению


>Доброе время суток!
>>Ну, я пришел на год позже. Те кто были тогда - да, эволюционировали, а новых кадров мало...
>***** Новые кадры просто не могут появиться - то поколение, из которого мы вышли, уже практически исчрпано (все, кому было интересо и кто хотел оторвать попу от стула - уже тут) а у новых поколений другие интересы и другие средства их удовлетворения. Битва идёт совсем в других местах - и поэтому какой-нибудь "Ночной дозор", где "наши"="светлые" на уровне аксиомы, намого полезнее тысячи дискуссий на ВИФе. Образно говоря, намного важнее, что ответят 25-летние папы 3-летним сыновьям на вопрос "А с кем прадедушка воевал?", чем все дискуссии о плавости хода подбашенной коробки.

>С уважением, Роман
Под шумящие колеса песня девки горяча

От Роман Алымов
К Artem Drabkin (08.02.2011 18:23:29)
Дата 08.02.2011 18:35:11

Re: Битва идет...

Доброе время суток!
>Значит надо оторвать попу от стула и воспользоваться теми средствами, которые привычны другому поколению
***** ВИФ-то тут при чём? ВИФ это не образовательный институт, он утратил это функцию многие годы назад, и нет смысла ему её возвращать. Хочешь заняться образованием - напиши свой ответ на вопрос "Кто победил в войне" на "Ответы Мейл.ру".
С уважением, Роман

От Artem Drabkin
К Роман Алымов (08.02.2011 18:35:11)
Дата 08.02.2011 18:44:55

Re: Битва идет...

Добрый день,
>Доброе время суток!
>>Значит надо оторвать попу от стула и воспользоваться теми средствами, которые привычны другому поколению
>***** ВИФ-то тут при чём? ВИФ это не образовательный институт, он утратил это функцию многие годы назад, и нет смысла ему её возвращать. Хочешь заняться образованием - напиши свой ответ на вопрос "Кто победил в войне" на "Ответы Мейл.ру".

я попробую


Под шумящие колеса песня девки горяча