От Artem Drabkin
К Роман Алымов
Дата 08.02.2011 17:43:43
Рубрики Администрации;

Re: Согласен с...

Добрый день,

Теорию малых дел никто не отменял )). С раздуванием штата я погорячился, беру слова назад, а вот представительство в соцсетях в виде "сателлитов" считаю нужным ибо не всегда человек знает, что он "настоящий буйный" и понимает куда ему приложить "силушку молодецкую".

> Ну и что что не растёт численность участников? Численность "кубинских ремонтников" уже тоже не растёт много лет, более того - убывает в силу естественных причин. Но это не потому что мы не представлены в Твитере и Фейсбуке, а потому что "настоящих буйных мало".
> А чтобы настоящих буйных становилось больше - надо не форум раздувать путём привлечения толп праздношатающейся публики, которая в лучшем случае будет задавать вопросы, обсосанные тут лет 10 назад, а в худшем (неохота расписывать, сами знаете). Надо писать книги, собирать воспоминания и так далее - что, в принципе, участники ВИФ и так делают. Размывание же ВИФа превратит его из очки контакта этого достаточно ограниченного круга людей в непонятное митинговое пространство.

>С уважением, Роман
Под шумящие колеса песня девки горяча

От Белаш
К Artem Drabkin (08.02.2011 17:43:43)
Дата 08.02.2011 19:22:59

Кому интересно - давным-давно транслируют. (-)


От Роман Алымов
К Artem Drabkin (08.02.2011 17:43:43)
Дата 08.02.2011 17:57:02

Чаще встречается обратная ситуация (+)

Доброе время суток!
>Теорию малых дел никто не отменял )). С раздуванием штата я погорячился, беру слова назад, а вот представительство в соцсетях в виде "сателлитов" считаю нужным ибо не всегда человек знает, что он "настоящий буйный" и понимает куда ему приложить "силушку молодецкую".
******* Намного чаще человек считает себя "настоящим буйным" и приходит с желанием открывать глаза и вводить новые теории. Может лучше пусть для начала профильтруется через грунт?
С уважением, Роман

От Artem Drabkin
К Роман Алымов (08.02.2011 17:57:02)
Дата 08.02.2011 18:01:52

Re: Чаще встречается...

Добрый день,

шанс нужно давать каждому, и рекламой маого себя тоже надо заниматься - это увеличивает шансы нахождения адекватных людей

>******* Намного чаще человек считает себя "настоящим буйным" и приходит с желанием открывать глаза и вводить новые теории. Может лучше пусть для начала профильтруется через грунт?
>С уважением, Роман
Под шумящие колеса песня девки горяча

От Коля-Анархия
К Artem Drabkin (08.02.2011 18:01:52)
Дата 08.02.2011 20:32:11

мне напомнить участника "ростов"? или темежникова? (-)