От lagr Ответить на сообщение
К RTY Ответить по почте
Дата 16.06.2011 18:00:12 Найти в дереве
Рубрики Униформа; Танки; Версия для печати

Re: «Армата» идет...

>SSJ - это другой коленкор. Самолет изначально ориентирован на применение импортных комплектующих, соответственно принципиальной зависимости от отечественных поставщиков нет. В отличие от.
Это уже не так принципиально.

>Да, но танки покупать перестали.
Ув. Exeter говорит что закупают - просто немного. Как минмум ремонтируют.

>Ой, если так рассуждать, то вся страна живет только за счет любимого государства.
Частично так.
>Ну так и что, SSJ, Т-50 и пр. за счет собственных средств финансируются, или всё-таки государство помогает?
И так и так. Государство всего лишь один из партнеров.

> - Не могу сказать, ТТТ засекречены!
> - ...
Не засекречены они настолько. Он вполне может сказать цифры какие могут быть достигнуты.
Поверьте танки не так интересны предположим как авиация где секретов на порядок больше.

>А зачем их закупать, если (перефразируя Ваши слова) вместо одного изделия следующего поколения можно сделать КР для 10ти старых танков?
Ключевое слово качественно. Т.е. заменит указанные 10 танков. По сути смотрите роль Тигр-а или ИСа.

>То есть, считается, что замена Т-62 на Т-90АМ не повысит качественно уровень ТБр? :-)
Скорее Т-72 на Т-90. Да именно так.

>Сколько я ни пытался добиться внятного объяснения необходимости Мистралей, как и Ивек, мне не удалось его получить...
Объяснения давались и не раз. А дальше вспоминаем Путина и его высказывание про бабу-ягу.