От Alek Ответить на сообщение
К Bogun Ответить по почте
Дата 17.06.2011 11:35:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: В стиле

>>то что военный аналитек пишет в конетксте без различия что рейд,что насутпление,что просачивание, что терористическя диверсия - в стиле "в атаку бежать потеть, назад бежать потеть" - "это печально" (с)
>
>Так Вы то обещали, что повстанцы при любом сценарии до Завии не доедут, ведь их легко перехватят в пустыне два джипа с ПК :)
>А теперь, когда они все-таки доехали, все пытаетесь написав много букв оправдаться :)
Я ведь писал - про наступление (и в сравеннии давал именно бои и сражения. а не мелкие диверсии).. вот то что автору сборников ЦАСТ, проффесионально пишущему на веонные темы, не видно разницы между видами и способами действий - печально... подрывает авторитет издания )

Ну да ладно, давайте я Вам лучше наметку кину - еще в конце апреля и далее -идут постоянные сообщения о мелких нападениях и беспокящих обстрелов постов в самом Триполи.. думаю что это хорошая тема. для развернутой статьи - "повстанцы ворвались в Триполи, идут тяжелые бои" ))
>П.С. кстати разобрались с максимальной и прицельной дальностью Д-30? ;)

конечно... баллистика описывает правила и законы стрельбы и поведения тел вообще...а не конкретно актомата или конкретно пушки..
а размахивание ТУИЭ на оружие какого нибудь 79-го года, с табличными данными стрельбы боеприпасами того времени- ну к 2011 году маленько ну скажем так, некомпетентно,что ли...
Вы же про ERFB боеприпасы слыхали ?