От Alek Ответить на сообщение
К Bogun Ответить по почте
Дата 13.06.2011 15:14:56 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Видео из...

>И зачем Вы сейчас написали столько букв. Если Еще недели не прошло, как в споре со мной Вы отрицали возможность рейда повстанцев на Завию ("200 тыс агломерация, и в таком ландшафте проблемы против просачивающихся моджиков имеют даже армии и посильнее."), так как для предотвращения этого достаточно "пары джипов с ПК"?
>:)))
Я писал про пару пулметов и минометов -в части попыток наступления через пустыню, масс "ху..ва войска" в стиле конных атак у Брега или Аджабия, а не про просачивание мелкими группами обходными путями.

>Угу, по 14 танков ежедневно :)
ежедневно?

>Так, теперь читаем:
> http://af.reuters.com/article/libyaNews/idAFLDE75A07O20110611?pageNumber=2&virtualBrandChannel=0
>one military camp, vehicle storage and maintenance facility , 14 tanks and one military vehicle in the vicinity of Tripoli Как видите и запятая присутствует и никаких союзов with на ее месте не наблюдается :)

Вам ссылку на собственно сайт НАТО - как первоисточник дать, или сами найдете?

>>А я и не радуюсь.Так , подкалываю маленько,незлобливо ...
>
>А чего ж Вы на выходных-то молчали, когда новости были не веселые, боялись, что слишком поторопились с напоминанием о своем прогнозе? :)
У друга была свадьба.второй раз уже жениться ))
я вообще не другом форуме сами знаете чаще бываю, потрепаться, а здесь так,по мелочи, тока видео интересные топичные выклаыдваю ссылки.
>Пишут про бои (скорее стычки) именно в Злитене и про обстрелы его со стороны лоялистов, а Дафнийский фронт - это само-собой.
ну вот ролики -скорее относиться к пердместьям -поля,сады, дороги с поадсками строение какой то сред всего этого... чем городские улицы
>Да, видел.
>И там же видео с 2 Градами повстанцев, но не понятно где, может и Адждабия.
>А Д-30 могли и захватить :) (это не в качестве спора о Вашей версии о гумпомощи, а для освещения всего спектра возможных вариантов).
ну наврядли захватить, как мне ,думается -боев с сильынм смещением не было уже ~ месяц. Если б захватили- то раньше бы и показали на фоне общей радости и криков "А-А" да и задействоали бы тоже раньше, а не ждали непонятно чего