От Администрация (Дмитрий Козырев)
К All
Дата 10.04.2012 11:06:32
Рубрики Администрации;

Модераториал уч-ку Дмитрий Зыкин - замечание за флейм и флуд

Уважаемый Дмитрий,

От лица Администрации форума, уведомляю Вас, что в случае если вы продолжите заносить на форум публицистические материалы, не содержащие предмета для обсуждения, ранее опубликованные в сети - вы будуте отключены от форума.


От Дмитрий Зыкин
К Администрация (Дмитрий Козырев) (10.04.2012 11:06:32)
Дата 10.04.2012 16:31:42

Re: Модераториал уч-ку...

"не содержащие предмета для обсуждения, ."

Наличие ответов на статью показывает, что люди, ответившие на статью считают иначе. Мало того, мне были заданы вопросы по документам време русско-японской войны, на них я начал отвечать, но почему то именно моя статья вызвала замечание а не то, что среди первых же ответов оказалось мягко говоря некорректное высказывание в мой адрес. Судя по всему причина замечания не в то, что нет в моей статье предмета для обсуждения, а кое в чем другом. Неудобна оказалсь моя статья. Я не спорью с тем , что возможно, удобнее клеить солдатиков из бумаги, и не мешаю это делать никому. Там может быть не стоит мешатьи тем людям, которые хотели бы обсудить статьи по русско-японской войне, написанные на основе документов, явно неизвестных как минимум некоторым местным участникам форума.


От Гегемон
К Дмитрий Зыкин (10.04.2012 16:31:42)
Дата 12.04.2012 22:27:07

Re: Модераториал уч-ку...

Скажу как гуманитарий

>"не содержащие предмета для обсуждения, ."
> Там может быть не стоит мешатьи тем людям, которые хотели бы обсудить статьи по русско-японской войне, написанные на основе документов, явно неизвестных как минимум некоторым местным участникам форума.
Возможно, дело в том, что ваша статья не содержала ссылок на источники, зато изобиловала выводами, а в конце многозначительный намек про "дальнейшие комментарии излишни". Т.е. мы имеем дело не с научной статьей, а с публицистикой.
Извините, но такого рода статьи обсуждать бессмысленно. Это знает всякий студент-первокурсник.
Нет источников - нет предмета для обсуждения.

С уважением

От Begletz
К Дмитрий Зыкин (10.04.2012 16:31:42)
Дата 11.04.2012 18:04:13

Re: Модераториал уч-ку...

Я вашу статью прочел, но ответить не успел. Ветку прозевал, и в чем ваш конфликт с Администрацией не в курсе. Но ИМХО на момент РЯВ революционеры в России, это лебедь, рак и щука, полные разброд и шатания. Так что едва ли они могли организовать предполагаемую конспиративную многоходовку.

От Администрация (Дмитрий Козырев)
К Дмитрий Зыкин (10.04.2012 16:31:42)
Дата 10.04.2012 16:33:49

Модераториал. 1 день р/о за обсуждение политики модерирования. (-)